На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Криворукие актеры из телемагазинов

Все вы, наверное, видели ролики «Магазина на диване» или тому подобные программы, в которых продают всякие… эээ… полезные вещи для дома? Если да, то вы наверняка узнаете в этих гифках пару-тройку «криворуких» актеров, которые то гвоздь забить не могут, то очки потеряют, то хот-дог мимо рта пронесут. Одним словом, делают все, чтобы доказать, что в жизни ну никак не обойтись без той или иной штуки, которую в данный момент рекламируют. Что ж, забудем на миг про эти товары и насладимся «мастерством» криворуких актеров, которым, судя по всему, просто не выжить без того, что они рекламируют. Берите чашечку кофе и устраивайтесь поудобнее у монитора… Хотя нет, обойдемся без кофе, а то вдруг прольете на себя?

(далее…)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх