На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Трахать всех пока стоитУченые выяснили, ...
  • Малик Гумеров
    Пас  баранов с рогами - арабов семитов  , делая их евреями , вот и изображали с рогами !Почему пророка Мо...
  • spss
    ...для сравнения...Зачем эскимосы де...

Подводная любовь

«Пропасть разочарованных» — это уникальная и эмоциональная лав-стори от фотографа Хизер Ландис (Heather Landis). Фотограф из Лос-Анджелеса нашла уникальные и креативные способы показать близкие детали взаимоотношений, которые передаются через движения, жесты и физический контакт между мужчиной и женщиной.

Невероятный талант Лэндис в демонстрации этих деталей можно увидеть в ее серии подводных фотографий, на которых зрители могут наблюдать разнообразные эмоции, при этом практически не видя выражения на лицах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх