На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как ирландский фотограф искал любви в ночных клубах 1980-х

Эти фотографии Том Вуд (Tom Wood) сделал в период с 1982 по 1986 год в ночном клубе Chelsea Ranch, что в маленьком приморском городке Нью-Брайтон в Англии. Ирландский фотограф, живо передающий атмосферу Британии 80-х, объединил эти работы в серию под названием «В поисках любви» (Looking for Love: Chelsea Reach), которая много раз издавалась в виде фотоальбома.

Фотожурналист Том Вуд с отменным чувством юмора и огромной симпатией к своим героям документировал жизнь жителей промышленного британского города. Простые парни и девчонки приезжали в клуб повеселиться и «найти любовь». Они пили, флиртовали, целовались, танцевали и веселились всю ночь напролет, совершенно не обращая внимания на фотографа.

Источник: Vintag

Смотрите также: «Я показываю людей такими, какие они есть»: неприкрашенная серость британского рабочего класса от Мартина Парра

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх