На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Талант на крючке: мать вяжет детям удивительные наряды на Хэллоуин

Рукодельница Стефани Покорни (Stephanie Pokorny) из Огайо создает для своих четверых сыновей лучшие костюмы на Хэллоуин. Женщина вяжет удивительные наряды крючком. Каждый комплект украшен подробными деталями и даже спецэффектами в виде светящихся лампочек. В таком виде сыновья мастерицы собирают больше всех конфет на их улице.

Смотрите потрясающие костюмы талантливой креативщицы далее в нашей статье.
Стефани Покорни, известная также под ником Crochetverse, научилась вязать еще в 16 лет, но серьезно взялась за крючок после рождения первого сына. Женщина начала создавать замечательные костюмы из вязальных ниток на Хэллоуин для своих детей. Со временем это стало доброй традицией. Ребята говорят матери, кем они хотят быть, а она воплощает их фантазии с помощью крючка.

На создание одного наряда уходит от 40 до 50 часов кропотливой работы. С каждым годом Стефани совершенствует технику вязания, чтобы достичь желаемых результатов. Благодаря этому ей удается в точности воссоздать образы популярных персонажей. А еще костюмы из шерстяных нитей получаются теплыми, что немаловажно для прохладного климата в штате Огайо, где живет семья.

В этом году рукодельница связала Скелетора из «Властелинов Вселенной» и Ксеноморфа из «Чужого». Кроме таких характерных деталей, как устрашающие зубы и бронь, она вставила Скелетору глаза, которые светятся красным, а костюм Ксеноморфа мерцает в темноте.


Материнская любовь и творческая фантазия Стефани дают потрясающий результат. Удивительные вязаные костюмы впечатляют детальностью и схожестью с популярными героями. Недели труда щедро вознаграждаются восторгом в детских глазах, а это для мамы — лучшая похвала.

Увлечение вязанием может перерасти в настоящую страсть. Финская художница Лииса Хиетанен вяжет людей и даже целые комнаты, которые потрясают своей реалистичностью.

Смотрите также — Отъешь мне голову: работы Фила Фергюсона

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: My Modern Met

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх