На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Самый сексуальный преступник Америки все-таки стал моделью, да еще какой!

Помните Джереми Микса, из-за фотографий которого пользователи соцсетей сходили с ума и о котором неустанно писали все сайты? Так вот, самый сексуальный преступник Америки вернулся.

Недавно 32-летний Джереми выложил в Instagram три фотографии из новой профессиональной фотосессии. Ну что ж, конечно, он там отлично получился, мы вовсе не удивлены.

В 2014 году Джереми, которого задержали за незаконное хранение оружия, проснулся знаменитым после того, как полицейский департамент калифорнийского города Стоктон опубликовал его магшот (снимок после задержания). За короткое время фотография собрала 200 тысяч лайков.

(Всего 4 фото)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх