На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Светящееся платье будущего актрисы Клэр Дейнс

На днях в нью-йоркском Метрополитен-музее состоялся традиционный Бал Института костюма, куда слетелись сливки голливудского общества. И, как положено, главными героями на этом мероприятии стали скорее не актеры, музыканты и модели, а их костюмы. В этот раз темой вечера были высокие технологии — простора для фантазии хоть отбавляй.

Пальму первенства в этом году завоевала звезда сериала «Родина» актриса Клэр Дейнс. Ее платье от дизайнера Зака Позена действительно запомнится надолго. Наряд напоминал знаменитое платье Золушки, но чудеса на удивительно элегантном и легком дизайне не закончились. Оказалось, что в темноте сказочный наряд светится волшебными узорами. Само платье сшито из органзы и покрыто оптическим волокном, а в структуру встроено 30 небольших аккумуляторов, которые и поддерживали этот волшебный свет.

(Всего 6 фото + 1 гифка)

 

 

 

 

 

 


Смотрите также: «Голые» платья звезд: самые скандальные наряды знаменитостей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх