На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Плохая погода — не повод грустить! Британская молодежь продолжает тусовки даже в ураган

Свирепый шторм «Деннис» терзает Великобританию почти неделю. Но отчаянные тусовщики не обращают внимания на предостережения метеорологов и продолжают зажигать в клубах и пабах. Они греются алкоголем и смело противостоят сильному ветру и дождю, шагая по улицам в откровенных нарядах. Смотрите дальше, как британцы борются с плохой погодой и унылым настроением.

Шторм «Деннис» обрушился на Великобританию и принес много неприятностей жителям Уэльса. Скорость ветра достигает 40 м/с, но горячим тусовщикам это не мешает веселиться в клубах и пабах до утра. Они смело прорываются сквозь дождь и ветер, чтобы зарядиться порцией алкоголя и хорошего настроения.

Смелой британской молодежи не страшны ни буря, ни холод, ведь желание оторваться на выходных сильнее страха заболеть. И пусть ветер ломает зонтики и срывает курточки: плохой погоде не понизить градус настроения горячих тусовщиков!

А вот как британцы отмечали Новый год. Праздничная ночь стала достойным завершением алкогольной эпопеи, оглушительно прогремев салютами во всех городах страны.

Смотрите также — Алкогольные сюрпризы: в Великобритании бурно отметили День подарков

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх