На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Коп из Южной Каролины спас котенка и взял его в напарники

Коди Гарретт, 28-летний полицейский из Южной Каролины, во время смены случайно обнаружил котенка и взял его к себе. С тех пор они — не разлей вода.

(Всего 12 фото)



Источник: Buzzfeed

Знакомьтесь — Коди Гарретт, 28-летний полицейский из Южной Каролины. Гарретт, как его называют почти все, кто его знает, работал в позднюю смену субботней ночью. Пока другой полицейский отвечал на вызов, Гарретт услышал тоненький писк под мусорным контейнером по соседству.

Оказалось, там был котенок.

Полицейские принесли котенка в участок, но не знали, что с ним делать. «Я не знаю, почему они не захотели его взять, но я предложил забрать его», — сказал Гарретт. Его кошка по имени Беззубая (Toothless) нянчилась с четырьмя котятами дома. Гарретт подумал, что она сможет принять брошенного котенка. Он взял найденыша и посадил в коробку, чтобы забрать домой.

Дома полицейский познакомил котенка с Беззубой.

У котенка были явные проблемы с пищеварением, поэтому Гарретт назвал его Доходягой (Squirt). Доходяга вдвое меньше котят Беззубой, которым около четырех недель. Беззубая быстро приняла этот маленький комочек шерсти как собственного ребенка. И теперь у Гарретта в доме счастливая маленькая кошачья банда.

Не говоря уже о том, что у него появился новый напарник в борьбе с преступностью.

Напарник, который разделает страсть Гарретта к усам и прочей растительности на лице.

 

Гарретт уже не первый раз спасает брошенных животных, будучи при исполнении. Беззубая — это кошка, которую он котенком забрал с улицы в прошлом году. Еще он недавно публиковал фотографии брошенных щенков, которых нашел во время патрулирования.

 

В ночь, когда он взял домой Доходягу, он также нашел старую слепую таксу, бродящую по улицам. Он привез собаку в местный приют, где ухаживают за животными и пристраивают их.

«Я постоянно натыкаюсь на животных», — говорит полицейский.

Смотрите также: Девушка путешествует по свету в компании подобранной кошки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх