На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 637 подписчиков

Свежие комментарии

Покоряя бесконечную пещеру

Только за один 2009 год во Вьетнаме было открыто двадцать новых пещер. В этом списке и гигантская пещера Хан Сон Дунг. Ее название можно перевести как «Пещера горной реки». На самом деле местные племена, живущие в джунглях давно знали об этой пещере, но они ее боялись из-за свистящих звуков, которые издает подземная река, текущая в этой пещере.

Мировая общественность узнала об этом чуде природы только в 2009 году. Тогда группа исследователей из Британской ассоциации исследователей пещер (BCRA) осмотрела эту пещеру.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх