На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Почему бывшая жена Брэда Питта, Анджелина Джоли, запрещает Дженнифер Энистон видеться с их детьми

Похоже, борьба за право на опеку над детьми между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом опять разгорается. Недавно Джоли сказала, что запрещает Дженнифер Энистон приближаться к их чадам. Голливудской красотке не нравится, что бывший супруг опять общается со своей первой женой. Актриса опять подняла дело об установлении опеки после трех лет споров и выяснения отношений в ходе тяжелого бракоразводного процесса.

Анджелина Джоли в ярости от того, что бывшие супруги опять начали проводить много времени вместе. Между Питтом и Энистон снова завязались теплые отношения после милого общения на церемонии вручения Премии Гильдии киноактеров США в начале этого года.

По информации, полученной от приближенных лиц, актриса собирается установить единоличную опеку над их с Питтом шестью детьми. При этом она хочет официально запретить Энистон приближаться к ним. Голливудская звезда еще раз подала заявление на пересмотр права опеки над детьми напротив Питта.

Воссоединение Брэда Питта и Дженнифер Энистон, по словам Джоли, стало большим шоком для нее и детей.

Брэд Питт надеется, что бракоразводный процесс завершится уже в мае. После трех лет скандальной тяжбы с бывшей супругой его жизнь, похоже, начинает налаживаться.

Новые споры по поводу опеки над детьми возникли после возобновления теплых отношений между Питтом и Энистон в январе на церемонии вручения Премии Гильдии киноактеров США. Пара держалась за руки и восхищенно аплодировала друг другу во время вручения наград.

Поговаривают, что у голливудского красавчика был роман с актрисой Алией Шокат, сыгравшей в комедии «Замедленное развитие». Папарацци несколько раз «поймали» их во время свиданий, но сами актеры свои встречи никак не комментируют.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт были в браке пять лет, поженившись после двух лет отношений, которые начались в 1998 году. Говорят, что звезды развелись из-за вспыхнувшего романа между Питтом и Джоли в 2004 году.

Брэд Питт старается наладить отношения с детьми после тяжелого расставания с Джоли.

Тем временем Дженнифер Энистон поделилась восторгом о незабываемой ночи после воссоединения с Брэдом Питтом. Пикантные фотографии, опубликованные актрисой в Инстаграме, свели с ума поклонников по всему миру.

Смотрите также — Дженнифер Энистон выглядит потрясающе в новой откровенной фотосессии после объятий с Брэдом Питтом

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх