На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Теннисистка Серена Уильямс стала матерью

Американская теннисистка Серена Уильямс родила дочь в пятницу 1 сентября.

(Всего 5 фото)


Источник: Daily News

23-кратная победительница турниров «Большого шлема» Серена Уильямс и сооснователь сайта Reddit Алексис Оганян впервые стали родителями. 1 сентября Серена родила девочку в медицинском центре Уэст-Палм-Бич. Новорожденная весит 3,09 кг. И Серена, и ее дочь чувствуют себя хорошо.

Тренер спортсменки Патрик Муратоглу подтвердил новость о рождении ребенка в твиттере: «Поздравляю Алексиса Оганяна с рождением дочери. У меня три дочери и каждый раз это прекрасное событие. Я рад за вас». Муратоглу также добавил: «Серена Уильямс, я желаю тебе скорейшего восстановления. У нас впереди много работы».

Серена Уильямс узнала о беременности незадолго до начала Открытого чемпионата Австралии, но вопреки этому она поехала в Австралию и выиграла свой 23-й по счету турнир серии Большого шлема. 19 апреля будущая мать официально заявила о своем положении. На корт спортсменка планирует вернуться в следующем году.

Смотрите также: Беременная Серена Уильямс снялась обнаженной для Vanity Fair

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх