На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«Азбука для дядичек» от минского художника Андрея Ярошевича

С началом нового учебного года пришла пора повторить знание буковок не только детям, но и взрослым. Для этого пригодятся необычные работы белорусского художника-графика Андрея Ярошевича.


Андрей Ярошевич родился в 1984 году в Минске. В 2000 закончил художественную школу лицея №26 Минска. В 2009 окончил Белорусскую государственную академию искусств (кафедру графики). Участвует в выставках с 2007 года. Сегодня преподаватель кафедры графики Белорусской государственной академии искусств. Работы художника хранятся в Музее современного изобразительного искусства в Минске, а также в частных коллекциях Польши, Швеции, США, России, Великобритании, Латвии и других стран.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: ВКонтакте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх