На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

В Китае обнаружен самый красивый телохранитель

Соцсети опять взбудоражены — на этот раз всем не дает покоя прекрасная женщина-солдат, которую пользователи заметили в рядах охраны на саммите G20.

(Всего 7 фото)


Источник: Daily Mail

Пока мировые лидеры обсуждают важные вопросы в Ханчжоу, интернет-пользователей, похоже, больше волнует не судьба планеты, а прелестный телохранитель — служащая Народно-освободительной армии КНР Шу Синь.

Пока информации о девушке немного, известно, что она родилась в 90-х.

Снимок с Шу, где она охраняет автомобиль итальянского премьер-министра Маттео Ренци, был выпущен в статье местного новостного агентства и разлетелся по сети мгновенно.

В 2013 году девушка попала в список 10 самых красивых солдат Народно-освободительной армии.

 

 

Согласно китайским СМИ, Шу любит петь и танцевать в свободное от службы время, даже заняла второе место на музыкальном конкурсе Яньчэн.

Смотрите также: Эмоциональная китайская пловчиха чуть не свела нас с ума

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх