На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Все мое — твое: Джастин Бибер пользуется косметическими средствами супруги, кроме крема на основе ее крови

Сладкая парочка Джастин и Хейли Биберы продолжает умилять поклонников своими нежными романтическими отношениями. Разделив одну жизнь на двоих, молодожены делят и все остальные вещи, включая косметические средства. Внешность для звезд — важнейшая часть образа, поэтому молодые супруги внимательно относятся к подбору средств для ухода за собой.

Узнайте секреты безупречной внешности известной парочки и секретного состава средств, которые используют звезды, из нашего материала.
Счастливые молодожены Биберы разделили пополам все: жизнь, радости и горе, быт. Средства по уходу за собой тоже вошли в список вещей общего пользования.
Красотка Хейли известна своей естественной потрясающей внешностью и восхитительными светлыми волосами. Яркая блондинка говорит, что они с супругом пользуются шампунем одной марки Unite, которая отлично подходит им обоим.

Кроме шампуня Джастин не упускает возможности заглянуть в косметичку звездной супруги и взять оттуда парочку средств для поддержания красивого внешнего вида. Единственное, на что он не готов посягнуть, — это эксклюзивный крем для лица на основе собственной крови Хейли.
Красавица пользуется уникальным средством от доктора Барбары Стурм (Dr. Barbara Sturm), в формуле которого содержится ее кровь. Баночка чудодейственного крема стоит 1400 долларов. Для каждой клиентки он уникален. Врач берет у пациентки две пробирки крови, производит из нее плазму, помещает ее в специальный инкубатор на 4 — 5 часов, а потом смешивает с остальными ингредиентами для создания необычного средства.
Говорят, что этот увлажняющий лосьон — чудодейственное вещество, которое позволяет коже самообновляться. Им пользуются многие мировые знаменитости, включая Джейми Кинг, Викторию Бекхэм и Эмму Робертс.

Хейли Бибер всегда была поклонницей качественной косметики. Она предпочитает естественный вид и натуральный макияж. Звезда признается, что у нее не хватает терпения тратить на себя много времени каждый день.
Блондинка отдает предпочтение линии по уходу за кожей BareMinerals. Эти средства помогают ей всегда выглядеть на все сто и сиять естественной красотой. Она использует минимум средств, чтобы не «перегружать» свой образ ярким макияжем.

Хейли отращивает светлые локоны, иногда экспериментируя с их тонированием. Во всем, что касается ухода за собой, она предпочитает минимум химии и максимум натуральных компонентов.

Недавно Джастин Бибер рассказал на своей странице в Инстаграме о депрессии, которую пережил. Любимая супруга всячески поддерживала мужа и помогала ему выйти из мрачного состояния духа. Известные своей религиозностью, Биберы преодолевают все житейские проблемы с помощью молитв и веры в Бога.
Молодожены Биберы делают первые шаги в семейной жизни, и у них это неплохо получается. Счастливая и крепкая семья начинается с понимания, уважения и умения отдавать другому лучшее, что есть у тебя. И речь не только о косметике.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх