На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Микайла Демайтер – самая сексуальная хоккеистка Канады

В Канаде хоккей – национальный вид спорта. С клюшкой там можно встретить как едва научившегося ходить ребенка, так и почтенного старца за 90. А еще в этой стране хоккей – это необязательно мужской вид спорта. Микайла Демайтер (Mikayla Demaiter) отличный пример того, как жесткие баталии на льду воспитали уверенную в себе модель и хваткую предпринимательницу.

Сейчас Микайле Демайтер 22 года и для нее большой спорт – это прошлое. У нее 1 млн подписчиков в инстаграме и контракты с крупнейшими мировыми брендами нижнего белья. Девушка зарабатывает в месяц более 100 тыс. долларов (7,3 млн рублей) и инвестирует в недвижимость.

Микайла Демайтер – самая сексуальная хоккеистка Канады

Это удивительно, но еще несколько лет назад эта девушка с фантастической внешностью не собиралась заниматься модельным бизнесом. Она видела себя хоккеисткой с мировым именем и уверенно шла к своей цели. Демайтер родилась в Торонто в семье, где обожают зимние виды спорта. На коньки она стала едва ли не одновременно с первыми шагами.

Микайла Демайтер (Mikayla Demaiter)

Родители Микайлы хотели, чтобы их дочь стала фигуристкой. Но еще в младшей школе девочка «заболела» хоккеем. В Канаде это считается нормой – во многих школах и колледжах там есть хоккейные женские команды. Немного поиграв за честь своего учебного заведения, Микайла перешла на следующий уровень. Ее взяли вратарем в клуб Bluewater Hawks, входящий в Провинциальную хоккейную женскую лигу.

Микайла Демайтер (Mikayla Demaiter) фото в белье

Демайтер показала себя в качестве голкипера и ей пророчили переход в один из клубов Высшей лиги. Но случилось несчастье, поставившее крест на спортивной карьере канадки. На одной из тренировок Микайла получила серьезную травму колена. Ей пришлось перенести несколько операций и длительную реабилитацию. У хоккеистки были все шансы остаться хромой на всю жизнь, но этого, к счастью, не произошло.

Микайла Демайтер (Mikayla Demaiter) фото в белье

Микайла после хоккея

Но Микайле все равно пришлось покинуть хоккейную площадку, по крайней мере, как игроку. Девушка недолго была подавлена крахом планов – вскоре ее закружила блогосфера. Демайтер стала популярной в инстаграме, еще будучи вратарем. Но когда девушка стала выкладывать фото в соблазнительном белье, количество подписчиков начало стремительно расти. Не заставили себя долго ждать и первые рекламные контракты.

Микайла Демайтер (Mikayla Demaiter) фото в белье

Микайла по-прежнему не может себе представить жизнь без хоккея, но играет теперь только с друзьями. Она уже свыклась с ролью востребованной модели и считает, что судьба развернула ее жизнь в нужную сторону.

Микайла Демайтер (Mikayla Demaiter) фото в белье

Микайла Демайтер (Mikayla Demaiter) вид сзади

Микайла Демайтер – самая сексуальная хоккеистка Канады

Микайла Демайтер в купальнике

Микайла Демайтер в купальнике

Микайла Демайтер грудь в купальнике

Хоть в России хоккей чуть менее популярен, чем в Канаде, красивых девушек в этом спорт предостаточно.

Смотрите также — Скромняжки не играют в хоккей: эротический календарь от российских хоккеисток

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх