На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Книга для тех, кому вечно негде сесть

Эта удивительная книга превращается в мебель! Уникальная вещь под названием Bookniture (то есть «кнебель») позволяет носить с собой «книгу», которая при необходимости трансформируется в стул или маленький столик. Книга сделана из подлежащей вторичной переработке бумаги, весит полтора килограмма, размером 33 × 18 см — а раскрытая становится в 14 раз больше!

Гонконгскому дизайнеру Майку Маку идея о книге пришла в голову, когда он понял, что у него дома кому-то из друзей вечно не хватает места, чтобы сесть. «Я люблю принимать гостей, но мест на всех всегда не хватает — кто-то обязательно сидит на полу. Я подумал, что хорошо бы иметь мебель, которая не занимает места на полу», — говорит Майк.

(Всего 12 фото)

Фото: Solent News / Rex Features / Fotodom.ru

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Смотрите также — Когда у мебели есть лапки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх