На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Батины объятия: мужчина поддержал гомосексуалов, утешая их на гей-параде

Поддержка нужна всем, особенно тем, к кому большая часть общества относится с непониманием и презрением. Мужчина из Питтсбурга решил подарить минутку доброты участникам гей-парада и радушно обнимал их, надев футболку с надписью «Бесплатные объятия от бати». Такой поступок вызвал всеобщее восхищение, и пользователи сети засыпали героя дня благодарностями за его душевную теплоту.

Узнайте, как в голову мужчине пришла эта идея, из нашего материала.
Скотт Диттман (Scott Dittman), которого друзья называют Хоуи, каждое утро не просыпается с мыслью о проблемах гомосексуалистов, но на прошлых выходных он оказался в центре внимания в обстоятельствах, связанных с нетрадиционной ориентацией.

44-летний мужчина и его подруга Денна отправились на гей-парад в Питтсбурге, надев футболки с надписями «Бесплатные объятия от мамы» и «Бесплатные объятия от бати». Они присоединились к организации «Free Mom Hugs», которая оказывает поддержку людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Участники группы обнимают и морально поддерживают гомосексуалистов во время гей-шествий.

Диттман принял участие в акции, чтобы поддержать геев и подарить им улыбки. Он не ожидал, что его поступок вызовет такой фурор и повлияет не только на членов ЛГБТ, но и на него самого.

Первой, кто обнял Скотта, стала эта девушка справа. Она со слезами на глазах благодарила мужчину.

Второй трогательный момент произошел, когда к Диттману подошел этот парень. Он рассказал, что родители прекратили с ним общаться, когда он признался им в своей нетрадиционной сексуальной ориентации в 19-летнем возрасте.

Мужчину поразило, в каком трудном положении находятся гомосексуалисты. Простые объятия вызывали у них бурю эмоций, и от этого было и приятно, и грустно одновременно.

Участники гей-парада тронули сердце Скотта. Дома он много думал над тем, сколько боли они перенесли и сердился на их родных, которые не принимают выбора детей. После этого мужчина решил поделиться своими раздумьями на странице в Фейсбуке.

Диттман с горечью обратился к родителям, которые не хотят принимать своих детей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Участники гей-парада с радостью обнимались с незнакомцем в футболке с надписью о батиных объятиях, потому что родные их не поддержали. Глубина их боли не может не тронуть сердце.

После обращения к интернет-общественности мужчина получил более 1,5 тысяч сообщений от незнакомых людей. Некоторых точно так же не приняли родители, другие сами были родителями гомосексуалистов. Многие из них раскаивались в том, что не нашли слов поддержки для своих детей в нужное время.

Каждому нужны доброта, поддержка и понимание, независимо от сексуальной ориентации и взглядов на жизнь. Лучше, чтобы дети получили их в семейном кругу, а не искали утешения в объятьях незнакомцев. Гомофобия все чаще и чаще проявляется в обществе. Недавно двух лесбиянок избили в лондонском автобусе до потери сознания за то, что они отказались поцеловаться, и это вызвало резонанс в соцсетях.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Buzz Feed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх