На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Лучший антистресс для женщин: в Сети появились раскраски с Джейсоном Мамоа

За последнее время актер Джейсон Момоа стал любимчиком многих — харизматичный актер, привлекательный мужчина, добрых дел мастер. А недавно художник Маурицио Кампиделли (Maurizio Campidelli) выпустил книжку-раскраску, в которой Джейсон перед своими фанатами предстает во всей своей красе.

«Crush and Color: Jason Momoa» — именно так называется книжка-раскраска, и ниже вы можете познакомиться с некоторыми из рисунков.

Внутри книжки — 35 контурных рисунков с участием актера в самых разных сценах: он медитирует, плавает на корабле, выгуливает собак, колет дрова.

«Влюбляйся и раскрашивай: Джейсон Момоа. Фантазийная книжка-раскраска», — гласит название творения.

Раскраска продается на Amazon и стоит 39 фунтов (примерно 3 тысячи рублей). Она уже набирает популярность преимущественно среди фанаток актера — они массово публикуют фото в соцсетях с раскрашенными страничками.

Творение художника позиционируется как антистресс-раскраска.

«Такие раскраски способствуют снятию стресса, отвлечению внимания, сосредоточенности, и вообще удовольствию и веселью,» — говорят специалисты по арт-терапии.

Смотрите также — 14 способов быстро снять стресс

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх