На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Теплые и забавные фото Эллиота Эрвитта

За свою карьеру (более 60 лет!) Эллиот Эрвитт стал одним из самых знаменитых фотографов нашего времени. Он известен своими неожиданными фотографиями, и его стиль узнается везде. Хотя он делал культовые фотографии всех – от Мэрилин Монро до Джеки Кеннеди, именно его способность снимать капризы повседневной жизни отличает его от других. Хотя многие его черно-белые фото довольно юморные, особенно те, на которых есть дети и собаки, другие его снимки довольно серьезные. Как говорит сам фотограф: «Некоторые говорят, что мои фото грустные, некоторые – что они веселые. Радость и печаль – разве это не одно и то же?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх