На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Самые красивые стюардессы авиакомпаний России

Небо и самолеты — о них мечтает, чуть ли не каждая девчонка. Далеко не каждой суждено полететь выше облаков к жарким странам, одаривая пассажиров голливудской улыбкой. Стюардессы российских авиакомпаний будоражат воображение ангельской красотой. Пора бы авиаперевозчикам задуматься о проведении своего конкурса красоты.

Практически каждый бортпроводник даст фору любой именитой модели не только по внешним данным. Красота, изящество и благородство, как говорится, «в одном флаконе», роль которого досталась униформе. Сдержанный покрой и юбки до середины колен отлично подчеркивают грацию и точеные фигурки девушек. Удивительно, насколько российским стюардессам идет униформа. Стюардесса в самолете — не украшение, а залог безопасности пассажиров.

Аэрофлот

S7 Airlines

Победа

Ижавиа

Ямал

Ural Airlines

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх