На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Хоттабыч, это ты? Почему девушка с бородой гордится густой растительностью на лице

Волна бодипозитива стремительно захлестывает соцсети, вымывая на поверхность все более и более ярких персонажей. Пользовательница Тик-Тока впечатляет всех своей… бородой. Девушка гордится пышной растительностью на подбородке и тщательно ухаживает за ней. Она не хочет избавляться от волос на лице, несмотря на косые взгляды окружающих. Узнайте, почему у женщины выросла борода, из нашего материала.

Пользовательница Тик-Тока под ником PeekabooPumpkin регулярно делится видео, в которых гордо демонстрирует свою бороду. Волосы на ее подбородке выросли в результате синдрома поликистозных яичников. Это заболевание может привести к росту волос на участках тела, характерных для мужчин.

Bigpicture ru snlkp v1lbbx1imxsdmprobhmwg5j7r

Девушка публикует видеоролики, продвигающие идею бодипозитива. На ее страницу в Тик-Токе подписаны 87 000 пользователей. Они поддерживают блогершу, которая научилась принимать себя такой, как есть.

Bigpicture ru nintchdbpict000698943990

Звезда Тик-Тока живет в счастливом браке. Она часто делится видео, в которых причесывает, выпрямляет и заплетает свою бороду. Кроме того, девушка использует бальзамы и маски, чтобы волосы на подбородке были густыми и блестящими.

Bigpicture ru 13468940 728xauto

Несмотря на большую поддержку подписчиков, PeekabooPumpkin часто сталкивается и с троллингом. Некоторые пользователи соцсетей оставляют едкие комментарии о ее внешности. Но девушка не обращает на них внимания и продолжает оставаться на волне бодипозитива.

Тем временем еще одна звезда соцсетей выставляет свое толстое тело напоказ и дает отпор хейтерам. Она считает критиков «жирофобами», отвечая на их едкие комментарии в видеороликах.

Смотрите также — С обвисшим животом, но высокой самооценкой: Раскрепощенная Джессика Блэр и ее фото в белье

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх