На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Сочный косплей от раскрепощенной Bishoujo Mom

Мы привыкли к тому, что косплей — это занятие для миниатюрных азиатских школьниц и их отечественных аналогов. Возможно именно поэтому популярность косплея постепенно падает и у нового поколения молодежи он не вызывает особого интереса. А представьте что бы было, если все косплей-модели выглядели как Bishoujo Mom? (Осторожно! Горячие фото).

О себе Мамаша Бишужу, в миру Жульетт Мишель, рассказывает мало, но с юмором. На главной странице своего официального сайта она называет себя сумасшедшей и говорит о том, что для нее наивысшее удовольствие — радость поклонников. Также она напоминает, что контент на ее странице не бесплатный, но все деньги идут исключительно на развитие ее проекта.

А вот в инстаграме любоваться на монументальные формы и мастерство перевоплощения Bishoujo Mom можно безвозмездно, то есть даром. Этой возможностью пользуются более 360 тысяч подписчиков, которых девушка регулярно балует публикациями, не выходящими за рамки дозволенного правилами социальной сети.

Как мы видим, у девушки не только с фигурой полный порядок, но и с чувством юмора все как надо. Этого разве недостаточно для качественного косплея?

Смотрите также — Восхитительные косплей-снимки от Наташи Фирсаковой

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх