На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Шведка, считающая себя живой куклой, стала местной достопримечательностью

Если вы окажетесь в Токио, то увидите нескончаемый поток странно одетых девочек. Ну, для нас странно, а в Японии это стиль такой — называется Harajuku. Для него характерно сочетание современной одежды с традиционной. Чем ярче цвета и чем меньше вещи подходят друг другу, тем лучше.

Так что для японской молодежи это обычное явление, а вот для Европы, в частности для Стокгольма, очень редкое зрелище. Наверное, поэтому, когда 23-летний видеоблогер Дженнифер Джексон выходит на улицу одетая как живая кукла, ее буквально обступают любопытные туристы.

(Всего 12 фото)


Источник: Metro

Дженнифер, которая работает ювелиром, носит с собой визитки, где указаны ее аккаунты в соцсетях, потому что ее постоянно останавливают любопытные прохожие и задают вопросы.

В Instagram, к примеру, у девушки 17 тысяч подписчиков, которые внимательно следят за каждым ее шагом.

«Иногда я действительно чувствую себя звездой, потому что меня останавливают на улице незнакомые люди каждые 10 минут. Туристы меня фотографируют, а многие девочки подходят ко мне и говорят, что узнали меня по фотографиям из Instagram».

Тем не менее, по словам Дженнифер, слава имеет и свои минусы. «Иногда люди думают, что я чуть ли не общественная собственность, поэтому они имеют право задавать мне вопросы и фотографировать меня. Обычно я не возражаю, но ненавижу, когда ко мне относятся как к неодушевленному предмету».

Шведка также утверждает, что одевается так не для того, чтобы привлечь внимание. Просто на самом деле она и есть кукла. «Я чувствую себя куклой и чувствую себя красивой».

«Многие с трудом верят, что я одеваюсь так все время. Это вовсе не костюм, а то, кто я есть».

К слову, Дженнифер одевается так уже семь лет. А с тех пор как ей исполнилось 18 лет, она тратит каждый месяц около 900 евро, чтобы выглядеть «кавайно».

Каждое утро девушка тратит около часа на свой внешний вид. На своем YouTube-канале Дженнифер учит подписчиков, как правильно одеваться.

Смотрите также: Американка тратит 20 тысяч долларов в год, чтобы быть похожей на куклу Барби

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх