На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

10 главных контрацептивов древности

Существует мнение, что появление оральных контрацептивов спровоцировало сексуальную революцию. Сейчас об этом трудно судить. Но достоверно известно, что во все времена женщины пытались контролировать рождаемость. Методы, которыми они это делали, подчас были не совсем безопасными. Но некоторые из них вызовут улыбку у современной женщины. Например, в Древнем Риме, чтобы не забеременеть, женщины танцевали и надевали амулеты на шею. Стоит заметить, что свидетельств хоть какой-либо эффективности данного метода нет.

Все методы, собранные в этом выпуске, были эффективны и пользовались популярностью в своё время для предотвращения и прерывания беременности. ВНИМАНИЕ: наша редакция настоятельно просит современных женщин воздержаться от попыток использования этих методов, хотя бы даже исключительно ради любопытства.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх