На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Российская студентка продает девственность, чтобы оплатить учебу в вузе

20-летняя россиянка по имени Ариана решилась на рискованный шаг: она выставила свою девственность на аукцион. Начальная стоимость этого необычного лота — 168 тысяч долларов. Деньги, как говорит девушка, нужны ей, чтобы оплатить учебу в медицинском вузе.

(Всего 7 фото)


Источник: dailymail.co.uk

По словам самой Арианы, она уже взрослая девушка и вполне способна принимать подобные решения. «Многие студенты сталкиваются с тем, что во время учебы в вузе на них сваливается множество проблем, не говоря уже о том, что для оплаты учебы требуются деньги, которые нужно как-то зарабатывать. Я хочу переехать в другую страну, чтобы поступить в медицинский вуз, учеба в котором стоит дорого, да и снимать какое-то жилье там не очень-то дешево», — рассказала Ариана.

«Я прекрасно понимаю, что жизнь в другой стране будет трудной, поэтому хочу одним махом решить финансовые проблемы, чтобы у меня была возможность сосредоточиться на учебе», — говорит девушка. Она не считает предложение лишить ее девственности неправильным с этической точки зрения.

«Мое решение — самый легкий способ заработать деньги. Ключевым фактором, повлиявшим на мой выбор, стало то, что я так и не испытала чувства любви. Поверьте, прежде чем решиться на такое, я хорошо подумала. Я взрослый человек и вправе принимать подобные решения. Я долго надеялась найти свою любовь, но не вышло».

«Так почему я и дальше должна ждать? Почему я должна лишиться девственности с кем-то, кто потом еще и разобьет мне сердце?» — спрашивает Ариана. Девушка рассматривала разные варианты решения проблем, но, так как ее родители небогаты, а получить грант на учебу в престижном вузе за границей практически невозможно, она пришла к выводу, что других способов для нее не существует. «Мои родители ничего не знают, но если они узнают об этом — что ж, я объясню им свою ситуацию», — рассказала Ариана. Также девушка надеется, что покупателем окажется понимающий человек, который чутко отнесется к ее положению.

Подруга Арианы, девушка по имени Лолита, также предлагает любому желающему лишить ее девственности.

Причины, по которым на подобный шаг решилась Лолита, на сайте не указаны.

Стартовая цена лота, предполагающего возможность стать первым сексуальным партнером Лолиты, — 169 тысяч долларов.

Смотрите также: 9 историй самых дорогих продаж девственности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх