На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Певица Sia опередила папарацци и опубликовала свою обнаженную фотографию

Сиа Ферлер, знаменитая австралийская певица и автор песен, опубликовала в Twitter свою обнаженную фотографию в ответ на попытки продать ее откровенные снимки фанатам.

41-летняя исполнительница мировых хитов, также известная тем, что предпочитает скрывать лицо под масками, париками и даже бумажными пакетами, выложила фото в Twitter и пошутила: «Похоже, кто-то пытается продать мои обнаженные фотографии фанатам. Сэкономлю вам деньги, вот они. Каждый день как Рождество!»

Каким-то образом певица увидела переписку, где автор фото предлагает купить еще 14 изображений без водяных знаков. Пока неизвестно, кому предлагали купить снимки, якобы принадлежащие агентству FameFlyNet, чей копирайт можно видеть на скриншоте.

Фанаты Сии отреагировали на поступок певицы с должным юмором.

Сиа — один из самых успешных авторов песен в мире. Она написала хиты для Рианны, Бейонсе, Кэти Перри и Адель и продала миллионы копий своих альбомов. Но при этом яростно оберегает личную жизнь.

«Если бы кто-нибудь, помимо знаменитостей, знал, каково это — быть известным, он никогда бы не захотел славы», — рассказала в одном интервью Сиа.

Смотрите также: По-королевски дорогие фото: таблоид заплатит 100 тысяч евро за «голую» Кейт Миддлтон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх