На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

От нескольких часов до пары недель: 10 самых коротких браков за всю историю Голливуда

Ничто не вечно под луной, а особенно переменчивые чувства голливудских знаменитостей. Памела Андерсон, которая совсем недавно вышла замуж за Джона Питерса, уже объявила о разводе всего через 12 дней.

Пышногрудая блондинка — далеко не единственная среди звезд, чей союз продлился так недолго. Бритни Спирс, Кармен Электра, Шер и Дрю Бэрримор вошли в список 10 самых коротких браков в голливудской истории. Одни из них пробыли в счастливом замужестве несколько месяцев, а другие — всего несколько суток.

Памела Андерсон только недавно вышла замуж, но новый брак распался всего через 12 дней. Этот союз стал одним из самых коротких в истории Голливуда. Вот еще несколько пар, которые вошли в список.

1. Бритни Спирс и Джейсон Александер

Бритни Спирс и ее друг детства Джейсон Александер были женаты всего 55 часов после того, как заключили брак в Лас-Вегасе в 2004 году. Их союз был быстро аннулирован.

2. Кармен Электра и Деннис Родман

Кармен Электра и Деннис Родман были супругами в течение 9 дней. Они тоже поженились в Лас-Вегасе в 1998 году. Журналисты предполагают, что они заключили брак, будучи изрядно навеселе.

3. Шер и Грегг Оллман

Шер и Грегг Оллман называли друг друга мужем и женой всего 9 дней. Звезды эстрады обменялись клятвами верности в Вегасе в 1975 году. Сразу после свадьбы Шер поняла, что новоиспеченный супруг страдает от алкогольной и наркозависимости, из-за чего подала на развод.

4. Памела Андерсон и Джон Питерс

На четвертом месте расположились Памела Андерсон и Джон Питерс, поженившиеся на Малибу в начале января 2020. Они объявили о разводе всего через 12 дней, даже не оформив официально свидетельство о браке.

5. Эли Ландри и Марио Лопес

Эли Ландри и Марио Лопес пробыли в браке 18 дней. До свадьбы актеры встречались 6 лет и поженились в 2004. Эли подала на развод, когда узнала об изменах мужа.

6. Этель Мерман и Эрнест Боргнайн

Звезды «золотого века» Голливуда Этель Мерман и Эрнест Боргнайн продержались в браке 32 дня. Актеры поженились в 1964 году. До этого Этель была замужем четыре раза, а Эрнест — пять.

7. Дрю Бэрримор и Джереми Томас

19-летняя Дрю Бэрримор вышла замуж за владельца сети баров Джереми Томаса в 1994 году. Молодые люди знали друг друга до свадьбы всего шесть недель. Уже через 39 дней Дрю подала на развод.

8. Памела Андерсон и Рик Саломон

Памела Андерсон еще раз появилась в нашем ТОП-10. Пышногрудая красотка вышла замуж за игрока в покер Рика Саломона в 2007 году в Лас-Вегасе. Через 60 дней сексапильная блондинка объявила, что они развелись из-за непримиримых разногласий. Потом бывшие супруги сошлись во второй раз, но опять расстались через 15 месяцев.

9. Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Нашумевший брак Ким Кардашьян и Криса Хамфриса продлился 72 дня. Молодые люди поженились в 2011 году, организовав роскошную свадьбу напоказ. После развода многие заподозрили бывших супругов в том, что их союз был просто пиаром.

10. Ники Хилтон и Тодд Эндрю Майстер

Закрывают десятку самых коротких голливудских браков Ники Хилтон и бизнесмен Тодд Эндрю Майстер. Они обменялись клятвами верности в Вегасе в 2004 году. Пара развелась через 85 дня после свадьбы.

В то время, как некоторые одни звезды не придают заключению брака большого значения, другие вкладывают в свадебное торжество миллионы. Вот 10 самых роскошных брачных церемоний за последние десять лет.

Смотрите также — Сказка о любви: молодожены организовали шикарную свадьбу в стиле Disney

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх