На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бегущая по волнам: голая серфингистка из Австралии покоряет океан

Фелисити Пальматир (Felicity Palmateer) начала снимать потрясающий мини-фильм, в котором покоряет волны на Гавайях, Фиджи и в Западной Австралии. Блондинка из Перта соединила в видео любовь к искусству и серфингу, катаясь на доске обнаженной. Таким образом красотка воплотила идею женственности и свободы. Смотрите кадры из откровенного видео дальше в нашем материале. (Осторожно! Присутствует обнаженная натура!)

Фелисити Пальматир рассказала, что съемки фильма «До мозга костей» были весьма насыщенными и вдохновляющими. Несмотря на то что видео получилось провокационным, в нем есть много красивых моментов.

Фотография: Бегущая по волнам: голая серфингистка из Австралии покоряет океан №2 - BigPicture.ruВпервые мысль о создании фильма пришла к серфингистке три года назад. Сначала идея казалась девушке чересчур смелой, но потом она рискнула воплотить свое желание и начала съемки.

Фотография: Бегущая по волнам: голая серфингистка из Австралии покоряет океан №3 - BigPicture.ruНа кадрах красотка преодолевает огромные волны в чем мать родила.

Фотография: Бегущая по волнам: голая серфингистка из Австралии покоряет океан №4 - BigPicture.ruДлительность мини-фильма – всего четыре минуты. Фелисити раскрывает в нем личную идею свободы. Для девушки искусство и серфинг подобны медитации. Они мотивируют ее и помогают отдохнуть от будней.

Фотография: Бегущая по волнам: голая серфингистка из Австралии покоряет океан №5 - BigPicture.ruСамым сложным было подобрать подходящие места для съемок необычного проекта. Продюсер Джонатан Дженкинс говорит, что дождаться подходящей погоды и зрелищных волн в нужной локации довольно непросто.

Фотография: Бегущая по волнам: голая серфингистка из Австралии покоряет океан №6 - BigPicture.ruСплоченная команда состояла из профессиональных операторов. Они использовали лучшие камеры и дроны.

Фотография: Бегущая по волнам: голая серфингистка из Австралии покоряет океан №7 - BigPicture.ruКроме видеооператоров в съемках участвовали известные фотографы, которые запечатлели самые захватывающие моменты.

Тем временем сестры-серфингистки из Австралии устраивают в соцсетях настоящий пожар. Их горячие фотографии покоряют сердца миллионов подписчиков.

Смотрите также – Лига серфинга запретила снимать ягодицы спортсменок крупным планом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх