На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Яркий и дерзкий Гонконгский балет станцевал в честь своего 40-летия

Всемирно известный Гонконгский балет в этом году ярко отметил свой 40-летний юбилей. В честь этого артисты решили порадовать жителей города ярким представлением прямо посреди улицы. А американская компания Design Army разработала яркую и красочную рекламную кампанию балета.

Смотрите дальше видео и фотографии яркого балетного шоу и наслаждайтесь грациозностью гонконгских танцоров.
Новый гонконгский балет подчинен идее, что классический танец может быть современным. С помощью видео и фотографий они объединили балетную и поп-культуру в потрясающей постановке

Танцоры в неоново-яркой спортивной одежде, поверх которой надеты классические пачки, делают пируэты на тротуарах и баскетбольных площадках под звуки ремикса «Болеро» Мориса Равеля.

Искусство балета, которое соединяет современность и классику, строит мост между прошлым и настоящим. Яркие артисты Гонконгского балета раскачали мегаполис, отмечая 40-летний юбилей своего коллектива. Танец — это выражение чувств с помощью тела, и участники одной из главных трупп Азии искренне делятся своими эмоциями с любимыми зрителями.

Смотрите также:
Рекламные постеры, на которых гонконгские танцоры бросают вызов гравитации
Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: This Is Colossal

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх