На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Британский драгдилер врал полиции, что денег нет, выкладывая в Instagram фото роскошного образа жизни

Британская полиция поймала наркоторговца, который слишком уж хвастался своим роскошным образом жизни в Instagram, выкладывая фотографии автомобилей Lamborghini, часов Rolex и ванн с деньгами. 29-летний Леви Уотсон постил хвастливые снимки в соцсетях и одновременно входил в преступную сеть наркоторговли. На одной из фотографий он рядом с игроком футбольной премьер-лиги Андре Греем. Наверняка спортсмен и не подозревал, с кем фотографируется.

(Всего 8 фото)


Источник: Daily Mail

Полиция допросила Уотсона о его роли в банде наркоторговцев, и он заявил, что у него нет доходов и он живет тихой жизнью в Вулверхэмптоне. Тем не менее, следователи обнаружили его страничку в Instagram, где больше 4,5 тысяч подписчиков и те самые фотографии, на которых Уотсон ни в чем себе не отказывает. Незадачливого хвастуна посадили в тюрьму на семь лет за торговлю наркотиками. Вся банда суммарно получила 130 лет тюремного срока.

Еще два месяца назад Уотсон летал на вертолете и позировал на капоте белой Ferrari. На одной из фотографий он купается в ванне с двадцатифунтовыми купюрами. На другой фотографии — ручка коробки передач Porsche Panamera, на которую надето несколько дорогих часов, а в подписи сказано, что так выглядят сто тысяч фунтов стерлингов.

Уотсона посадили в прошлую пятницу, но постить в Instagram он продолжал до вечера четверга. К сожалению, доступ к инстаграму уже закрыт. Он также выкладывал музыкальные ролики в YouTube, где читает рэп под псевдонимом Prezi. Британец сознался в торговле тяжелыми наркотиками и теперь следующие семь лет будет вспоминать ту ванну и то шампанское.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх