На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Инстаграмы недели: урбанисты, которых мы любим

Мы выдали себя еще на прошлой неделе. Мы очень любим улицы: переулки, здания, какие-нибудь невероятные фасады, закаты над городом и головокружительные перспективы, уносящие вдаль. В этой подборке мы собрали всех, кто талантливо снимает городские закоулки и широкие проспекты, окна исторических зданий и покосившиеся двери старых хибар на окраине.

Напоминаем, что, если вы хотите видеть в этой рубрике свои снимки, помечайте их хештегом #ХочуНаБигпикчу. В конце месяца мы сделаем отдельную подборку лучшего по хештегу.

(Всего 30 фото)

@vor_ject – лента фотографа из Москвы, который явно любит стекло, бетон и все индустриальное.

@urayxor входит в десятку лучших архитектурных инстаграмеров. Юрий Ухорский находит геометричные закономерности на лестницах и потолках исторических зданий. Вообще, эта лента — рай для перфекциониста.

Теплый, как нынче любят говорить, ламповый Петербург в ленте @denbych. Глядя на его снимки, обязательно хочется включить какой-нибудь приятный спокойный джаз.

Наш любимый @nau_spb! Никто так не любит Петербург и городских котов, как Евгений Мироненко. Он по-настоящему чувствует город. Поэтому его снимки получаются настолько яркими и завораживающими.

В ленте @maybe_julie много разных городов, но в основном Москва и Санкт-Петербург. Здесь все фотографии как будто «вечерние», глядя на них, хочется спокойствия и тишины.

Ольга Мелекесцева (@melekeska) — интерьерный фотограф. Скорее всего, именно любовь к четким линиям и идеально выверенному горизонту помогает ей делать завораживающие кадры на улице.

В ленте @mpozharitsky царит цвет и хрупкие барышни. Аккаунт полон гармонии — и это касается не только оттенков на снимках.

Смотрите также: Инстаграмы недели: стрит-фотографы, за которыми стоит следить

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх