На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Шведская писательница родила двоих детей от бездомного алкоголика

Шведская писательница Эмми Абрахамсон (Emmy Abrahamson) нашла будущего мужа в буквальном смысле под кустом. Американец Вик Кокула (Vic Kocula) был бомжом и алкоголиком, когда повстречался с Эмми. Сейчас у пары уже двое детей, а Эмми написала книгу об истории их любви.


Источник: The Independent

В 2006 году Эмми Абрахамсон приезжала в Амстердам. Однажды она сидела на скамейке в ожидании подруги, когда к ней подошел Вик Кокула и спросил, который час, хотя напротив скамейки висели огромные часы. Эмми сразу потянуло к Вику, несмотря на то, что он был грязный и от него неприятно пахло.

«Я сразу же поняла, что он бездомный. Он был весь грязный, а волосы и борода — сальные. Но мы начали общаться, и я заметила, что у него самые красивые карие глаза, которые я когда-либо видела. А еще он сразу меня рассмешил», — рассказала Абрахамсон об их знакомстве.

Эмми и Вик почувствовали взаимное притяжение и договорились встретиться на том же месте через пять дней.

Кокула приехал в Европу из Америки путешествовать, но деньги быстро кончились.

«Деньги кончились раньше, чем я ожидал, и я не успел сделать все, что планировал. Поэтому я сказал себе: “ОК, я сделаю это без денег”».

Вик начал зарабатывать попрошайничеством и спать на улице, а потом пристрастился к алкоголю.

«Все пошло наперекосяк. Постепенно я начал много пить и однажды понял, что я просто бездомный алкоголик».

Через пять дней Абрахамсон и Кокула встретились на той же скамейке, что и в первый раз, и провели весь день вместе. Однако Эмми должна была вернуться в Вену, где она жила. Не зная, встретятся ли они когда-нибудь снова, Эмми оставила Вику свой номер телефона и уехала домой. Через некоторое время ей позвонили.

«Я не знала, увижу ли я его когда-нибудь еще раз, но я очень на это надеялась и не могла перестать думать о нем. Через три недели мне исполнилось 30, в этот день мой телефон зазвонил, я подняла трубку и услышала голос Вика: “Я здесь”. Он приехал за мной в Вену, и с тех пор мы были вместе».

Свадебную церемонию пара провела в замке. Вик нашел себе работу — теперь он электрик. Шесть лет назад у пары родились дети — близнецы Деста и Тиль. А Эмми написала книгу «Как влюбиться в мужчину, который живет в кустах», основанную на ее собственной истории любви.

Смотрите также: Писательница зарезала 18-летнего парня ради книги о серийных убийцах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх