На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Кого-то сжигают, если дрова есть, а кого-то просто бросают в Ганг, а потом там все омываются!!!Черный юмор на ру...
  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...

Охотники за покемонами спасли 27 брошенных грызунов от смерти

Когда американцы Сара Перес и Мэтью Тигью пытались поймать покемонов в южной части Хьюстона, они и не подозревали, что наткнутся на странную пищащую коробку в заброшенном парке. Каково же было их удивление, когда они обнаружили внутри 20 маленьких хомяков и 7 мышат, мучающихся от жажды на жаре.

(Всего 5 фото)


Источник: boredpanda.com

К счастью для зверьков, Сара и Мэтью действовали быстро. Два ловца покемонов принесли коробку в дом Сары, где напоили, накормили и приютили бедняг. Благодаря их оперативным действиям всем 27 зверятам удалось выжить.

Позже Сара передала грызунов представителям хьюстонского отделения Общества по защите животных, которые назвали малышей в честь покемонов и начали искать им новых хозяев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх