На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

7 наборов для творчества с AliExpress, которые помогут разнообразить ваш досуг

Если вы из тех людей, которые с наступлением холодов практически не выходят из дома, предлагаем вашему вниманию подборку DIY-товаров, способных скрасить ваш досуг. С этими простыми наборами вы легко научитесь вышивать крестиком и гладью, создавать целые картины при помощи стразиков и лент, а также делать уникальные блокноты и предметы интерьера. Смотрим и выбираем!

Алмазная вышивка

Чтобы заниматься алмазной вышивкой вам потребуется масса терпения, но, поверьте, результат того стоит! На выходе вы получите уникальную картину из мелких граненых камушков, которая будет радовать глаз и выглядеть поистине драгоценной. На сайте можно найти огромное количество различных наборов как для новичков, так и для профессионалов. В комплект, как правило, входит все самое необходимое: камушки, холст, пинцеты, стилус и клей.

Валяние

Еще один довольно непростой, но увлекательный вид рукоделия, благодаря которому на свет появляются милейшие шерстяные игрушки. Освоить азы этого искусства можно заказав набор для валяния, в который входит 100% шерсть, специальные иглы, глазки, синельная проволока и схема-инструкция. Немного терпения и стараний, и у вас будет готов милый брелок-хомячок, сделанный собственными руками!

Вышивка лентами

Вышивку лентами часто называют 3D-картинами, потому что изделия, созданные в этой технике, действительно выглядят объемными и многослойными. Особенно эффектно смотрятся картины с цветочными букетами: в отличие от нарисованных или, к примеру, вышитых крестиком цветов, они поражают своей реалистичностью.

Испытать свои силы в этом виде рукоделия можете и вы! Для этого достаточно заказать набор, в который уже входит все необходимое: канва, ленты, иглы, схема и подробная инструкция.

Аппликация

Создание аппликаций — идеальное времяпрепровождение для тех, у кого не хватает терпения и усидчивости на более сложные виды творчества. Кроме того, аппликации хороши тем, что делать их можно вместе с детьми! Таким образом, вам удастся не только насладиться отдыхом, но и развлечь своего ребенка. Начать осваивать эту технику можно с уже готового набора, который состоит из фетровых деталей, игл, бусин, ткани, клея и прочего. Вам лишь останется все это собрать!

Вышивка крестиком

Это, можно сказать, классика среди различных видов рукоделия. И освоить его проще простого, особенно, когда под рукой есть набор со всеми необходимыми материалами и инструментами. Производитель предлагает на выбор 25 таких комплектов с изображениями животных, растений, пейзажей и натюрмортов.

Вышивка гладью

Вышивка гладью уже немного посложнее, но, опять же, благодаря готовому набору вы легко сможете освоить даже это направление искусства. В комплект входят пяльцы, нитки мулине нужных цветов, иглы и контурный рисунок. Ничего страшного, если ваша работа не будет выглядеть идеальной — главное, получать удовольствие от процесса!

Создание детского альбома

Вы, наверняка, часто видели в магазинах развивающие детские книжечки, благодаря которым малыш впервые узнает цвета, формы, буквы и цифры. Обычно такие альбомы стоят неоправданно дорого, но вы можете сделать его самостоятельно при помощи этого уникального набора. В него входят войлочная ткань, иглы, ленты, бусины, клей, пуговицы и нитки. Всего несколько часов работы и у вас будет готова идеальная мягкая игрушка для раннего развития и обучения ребенка.

А у вас есть хобби? Какое?

Смотрите также — Маракуйя, лимоны, инжир и другие фрукты, которые можно вырастить у себя в квартире или на работе

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх