На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Принцессе инстаграма стыдно признаться, на что она тратит кучу денег

Представляем вам новую звезду одного из самых популярных блогов «Богатые детки» — 18-летнюю Клариссу Лафлер. Девушке стыдно признаваться, но она тратит на дизайнерскую одежду и аксессуары денег больше, чем многие зарабатывают в год. На ее аккаунте в Instagram можно лицезреть шикарный образ жизни девушки: летает Кларисса только первым классом или на частном самолете, проводит каникулы на шикарных яхтах, обожает такие бренды, как Christian Louboutin, Karl Lagerfeld и Valentino Garavani.

Однако не стоит думать, что Кларисса всю жизнь хочет тратить папины денежки (а вы думали, откуда у нее такие богатства?). Представительница золотой молодежи призналась, что ждет не дождется, когда окончит университет Бонд в городе Голд-Кост, Австралия, где она изучает бизнес, и начнет работать, чтобы зарабатывать деньги уже самой.

Ну что ж, план у девушки неплохой, а мы пока посмотрим, как же богатая наследница перебивается до окончания университета.

(Всего 13 фото)

Источник: dailymail.co.uk

 

 

 


Образ бизнесвумен от Клариссы.

Если в родной Австралии надоест, всегда можно сбежать, например, в Париж.

Шубы девушка предпочитает шить на заказ.

Любимые водные «игрушки».

Кларисса считает, что независимая женщина должна водить машину сама.

Смотрите также: Роскошной жизни этого женатого парня можно только позавидовать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх