На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

12-летний мальчик с аутизмом зарабатывает на снимках моделек авто

Энтони — не только фанат миниатюрных моделек автомобилей, но и начинающий фотограф. У 12-летнего мальчика аутизм, но он с детства обожает все, что связано с машинами. У него набралась уже большая коллекция моделек, которые он очень круто фотографирует. Благодаря своему хобби, Энтони удалось собрать 43 тысячи долларов на кампании по сбору денег на Kickstarter.

Семья Энтони запустила на сайте Kickstarter кампанию по сбору денег, чтобы поддержать мальчика в его хобби, накопить на новые модельки и камеру. Но ни они, ни сам Энтони, не ожидали, какой отклик найдет его занятие. На данный момент ему удалось собрать 43 тысячи долларов (больше 3 млн рублей).

«Энтони Шмидт — 12-летний мальчик с аутизмом, который коллекционирует и фотографирует модельки автомобилей — получается так, как будто их фотографировали в натуральную величину, — говорится в описании на сайте Kickstarter. — Его страсть к автомобилям была очевидна с самого раннего возраста. Он начал коллекционировать миниатюры, находя более реалистичные модели с точными детали их реальных аналогов».

Энтони начал фотографировать свои машинки на айфон мамы, тщательно подбирая ракурсы и обрабатывая каждый снимок.

“Эти фотографии быстро стали популярными в социальных сетях, собрав тысячи подписчиков, которых вдохновила способность Энтони найти уникальный способ творческого самовыражения, несмотря на серьезные проблемы,» — говорится на страничке Энтони.

Смотрите также — Москвич педальный: реставратор из Нальчика восстанавливает педальные детские машинки эпохи СССР

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх