На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Подростки на пляжах Калифорнии в 1970-х

Солнце, море, пляж и свобода от проблем… В этой подборке, посвященной американским подросткам 70-х, вы найдете лишь детскую наивность и легкую безмятежность.

Спортивно сложенные, в руках мороженое, на лицах — безмятежность, в сердцах еще детская небрежность… Предлагаем вашему вниманию летнюю, беспечную и такую расслабляющую подборку фотографий подростков, отдыхавших на пляжах Калифорнии в далекие 70-е. Еще детская наивность, свобода самовыражения, радость школьных каникул и готовность войти во взрослый мир — такими были американские подростки 70-х, когда их не обременяли проблемы учебы.

Смотрите также выпуски: Лондонский молодняк 70-х и 80-х, Путешествие по Европе 1970-го на поезде

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх