На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Девушка-механик потеряла работу из-за откровенных фото на «взрослом» сайте

Известно, что крупные компании свято блюдут моральный облик сотрудников и горой стоят за свою репутацию. Но иногда щепетильность проявляют и небольшие фирмы, безжалостно избавляясь от слишком раскованных работников, независимо от их квалификации. Именно из-за этого потеряла работу в автосервисе 24-летняя механик Кирстен Вон (Kirsten Vaughn) из Форт-Уэйна, США.

В своем городе Кирстен известна не только как симпатичная юная особа, но и как настоящий профессионал своего дела. Девушка — механик от бога и ее мастерство высоко оценивали не только клиенты, но и члены жюри профильных конкурсов. Вон любила свою работу и постоянно оттачивала свои навыки в ремонте самых сложных узлов и агрегатов.

Но однажды девушка совершила ошибку, которая стола ей не только карьеры, но и репутации в своем небольшом городе. У Кирстен вон был кредит, который она брала на обучение. Желая побыстрее его выплатить, она нашла дополнительный источник заработка — сервис OnlyFans. На этом сайте девушки размещают свои откровенные фото и видео, которые можно просмотреть за деньги.

Какое-то время Кирстен удавалось держать свою сетевую деятельность в секрете, но однажды она все же прокололась. Девушка-механик оставила ссылку на свой профиль со «взрослого» сервиса в сторис инстаграма и ее увидели коллеги по автосервису. Так как Вон работала в мужском коллективе, то ее увлечение восприняли позитивно. Парни рассматривали фото девушки и активно их комментировали.

Кое-кто позволял себя сальные шуточки и даже делал попытки домогаться Кирстен прямо на рабочем месте. Это и привлекло к девушке-механику совершенно лишнее внимание руководства. Владельцы компании, до которых дошла информация о хобби сотрудницы, уволили ее с работы, несмотря на многочисленные заслуги.

Кирстен жалеет о том, что потеряла работу, но не раскаивается в том, что делилась пикантными фото. Девушка считает, что она вправе сама решать,  чем заниматься в свободное от работы время. Она решила, что увольнение — это знак, говорящий о том, что пора бросить зарабатывать кому-то деньги и пора открыть свое дело. Вон как и прежде будет ремонтировать автомобили, но теперь не будет зависеть от чужого мнения и сможет совмещать работу с тем, чем захочет.

Смотрите также — Израильского бодибилдера уволили из мечети за откровенные фото

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх