На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Развеем тоску! Британки надевают свадебные платья, чтобы подбодрить себя в самоизоляции

Жительницы Великобритании решили поднять настроение во время самоизоляции. Чтобы хоть как-то развеять скуку, они достают из шкафов свои свадебные платья, примеряют их и делятся фотографиями в соцсетях. Новый тренд запустила Кёртис Ситтенфельд (Curtis Sittenfeld), а затем волну подхватили сотни женщин по всей стране. Британки примеряют подвенечные наряды и радуются, что еще могут в них влезть.
Почти весь мир сидит на карантине, пытаясь остановить распространение коронавируса. Людям приходится включать фантазию, чтобы развеять тоску. Скучающие британки решили немного разнообразить серые будни. Они достают с дальних полок свадебные платья, ходят в них по дому, едят и даже тренируются.

Новый тренд запустила Кёртис Ситтенфельд. Она поделилась в Твиттере фотографией, на которой обедает с детьми, сидя в подвенечном наряде. После двух недель самоизоляции ребята захотели посмотреть на мамино свадебное платье, и она согласилась. Пост женщины набрал более 240 000 лайков.

Другие женщины вдохновились свежей идеей и начали примерять свои подвенечные наряды.

Некоторые надевают белые платья и работают в них в удаленном режиме, а другие даже тренируются в свадебных нарядах.

Британки радуются, что могут влезть в платья многолетней давности.

Эта пара примерила свои свадебные наряды по прошествии более 40 лет.

Если взрослые могут терпеливо сидеть на карантине дома, то детям в условиях самоизоляции приходится совсем туго. На помощь пришел Google: компания дает возможность «поселить» в комнате 3D-животное в натуральную величину.

Смотрите также — Коронавирус — не помеха, или Как люди празднуют свои дни рождения во время пандемии

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх