На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

С пляжа на переговоры: дизайнер создал деловой гидрокостюм

Если вы считаете деловой костюм и культуру серфинга взаимоисключающими понятиями, то вы, вероятно, не видели новый гидрокостюм от Thom Browne. Он был создан в рамках коллекции весна-лето, на официальном сайте марки его цена составляет 3900 долларов.

(Всего 8 фото)


Источник: Oddity Central

Гидрокостюм, который назвали Trompe L’Oeil («Оптическая иллюзия»), сделан из неопрена и включает все элементы делового костюма, даже лацканы и галстук. Теперь не придется переживать из-за неожиданной деловой встречи, если она застанет вас на пляже.

В коллекцию для серфингистов также вошли разноцветные доски, шорты, плавки, футболки и пляжные аксессуары: шлепанцы, солнцезащитные очки и полотенце.

Забавно, но это не первый в мире деловой гидрокостюм. Несколько лет назад бренд Quicksilver выпустил даже еще более реалистичный, чем у Thom Browne. Пиджак и брюки выполнены из неопрена, а рубашка — из непромокаемой ткани.

Смотрите также: Винтажные инопланетяне и динозавры в новой сумасшедшей рекламе Gucci

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх