На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

В Голландии сделали самую откровенную свадебную фотосессию

Нидерландский фотограф Мишель Клустер 2 октября опубликовал в фейсбуке, пожалуй, один из самых оригинальных свадебных снимков: жених на нем стоит спиной к зрителям со спущенными штанами, а невеста опустилась на колени перед ним. Подпись к снимку гласит: «Некоторые молодожены не могут дождаться, когда вечеринка закончится и они смогут отправиться в номер, чтобы провести незабываемую брачную ночь. К счастью, они уже обменялись свадебными обещаниями и официально поженились». Запись Клустера собрала 36 тысяч лайков и 17 тысяч комментариев.


Источник: BuzzFeed

Не все комментаторы оценили такой смелый юмор, и фотограф добавил: «Это не маркетинговый трюк, нам просто пришла в голову забавная идея. Мы никого не хотели обидеть. Те, кто считает это оскорбительным, в моем представлении живут в 1996 году. Дайте людям повеселиться, жизнь и так слишком ханжеская».

Мишель Клустер рассказал изданию BuzzFeed, что идею для фотографии предложила мать невесты. До этого он видел похожий снимок на каком-то американском сайте и решил, что это смешно. Тем не менее от самых «порнографических» идей фотограф отказывается, да и в данном случае он не хотел, чтобы в кадре были видны интимные части тела: «Я просто хотел создать общее впечатление». О такой же свадебной фотографии голландца попросили уже три пары.

Молодожены, изображенные на снимках, пожелали остаться анонимными. Клустер сказал, что это были очень веселые люди: «Это была милая непринужденная свадьба, там все было не слишком формальным».

Он также объяснил, что подобные свадебные снимки — тенденция последних лет, когда все хотят друг друга переплюнуть: «Люди хотят отличаться от других новобрачных. Фотографии должны быть красивее, чем у их сестер, кузенов и друзей».

Смотрите также: Сказка без принца: итальянка вышла замуж сама за себя

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх