На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Даже ветеринары не смогли понять, кто это, пока не отмыли

Даже ветеринары-спасатели никогда не видели ничего подобного. Это бедное животное неопознанного рода и племени, полностью покрытое грязью, нашли в яме в лондонском деловом квартале Канэри-Уорф. Ветеринары поняли, что нужно действовать как можно быстрее, чтобы спасти зверьку жизнь.

Когда они смыли грязь с этого неопознанного существа, то увидели невероятную трансформацию, которая разрешила загадку.


Источник: Bored Panda

Несколько строителей нашли на задворках лондонского делового района некое животное, застрявшее в грязной яме на строительной площадке. Скорее всего, это создание забилось туда и застряло. Для малыша всё могло очень плохо кончиться: он мог задохнуться или замерзнуть.

Но зверя, похожего на щенка, привезли в ветеринарную клинику South Essex Wildlife Hospital, где его отмыли. Выяснилось, что это маленький рыжий лисенок!

Сотрудники ветеринарной клиники прозвали своего пациента Мадси (Muddsey — «грязнуля») и покормили, чтобы он набрался сил. Сейчас Мадси уже готов вернуться в дикую среду обитания.

Смотрите также: Парень решил спасти этого малыша, даже не зная, как за ним ухаживать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх