На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Жуткий сюрприз: девушка вернулась и обнаружила любимую собаку мертвой и обмотанной скотчем

Когда нужно уехать, а оставить домашнего любимца не с кем, приходится обращаться к тому, кто присмотрит за ним за деньги. Кирстен Кинч из Дублина уехала по делам в Исландию на три дня и оставила свою собаку хаски в специальном центре для передержки домашних животных. По возвращении она услышала печальное известие о том, что ее любимица скончалась. Девушке выдали труп хаски, который был упакован в черный целлофановый мешок и наглухо обмотан скотчем.

Что произошло с несчастной собакой и почему в центре таким жутким образом решили ее упаковать, узнайте из нашего материала.
Девушка оставила свою любимую хаски Нову в центре передержки домашних животных и уехала по делам на три дня. Вернувшись домой, она узнала, что ее собака скончалась, и увидела труп, наглухо обмотанный скотчем.
Кирстен Кинч из Дублина поехала в Исландию вместе с семьей и на это время отдала собаку в питомник «P&E Boarding Kennels and Cattery».

Хаски раньше болела колитом, но полностью выздоровела за несколько месяцев до кончины, что подтвердил ветеринар при поступлении животного в центр передержки.
Когда хозяйка пришла в питомник, чтобы забрать Нову, то получила печальное известие о том, что ее любимица умерла от внутреннего кровотечения. Кирстен не могла поверить в эту ужасную новость, потому что оставила полностью здоровую собаку всего три дня назад. Еще сильнее девушку поразило то, как отнеслись к трупу ее любимицы: 25-килограммовую хаски упаковали в полиэтиленовый пакет и наглухо обмотали скотчем.
Ужас и горе мисс Кинч невозможно было описать словами, но она собралась с духом и передала труп собаки ветеринару, который по микрочипу определил, что это действительно Нова.
Владелец центра передержки начал получать сообщения с угрозами после того, как Кирстен распространила информацию о нечеловеческом обращении с ее собакой. Мужчина обнаружил Нову мертвой утром, животное лежало в луже крови. Поскольку существовала вероятность, что собака была носителем опасного вируса, которым могли заразиться другие питомцы, он упаковал ее труп таким образом.

Петиция о закрытии центра передержки набрала 3000 подписей всего за пять часов. Девушка так и не получила никаких объяснений от владельца питомника. Она до сих пор ощущает пустоту и боль от утраты любимицы, с которой поступили таким варварским образом. Но к сожалению, ничего уже не вернуть.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх