На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Каждая достойна быть принцессой: блогерша-толстушка воссоздает образы Меган Маркл и это ей идет

То, что надевает Меган Маркл, быстро становится трендом и распродается как горячие пирожки. Многие поклонники очаровательной герцогини пытаются копировать ее стиль с тех пор, как она вышла замуж за принца Гарри. Блогерша-пышка из США решила воссоздать культовые образы королевской невестки, чтобы доказать, что для стиля размер не важен. Смотрите, как ей это удается, дальше в нашем материале.
Американская блогерша plus size мастерски воссоздала лучшие образы Меган Маркл, подтвердив, что необязательно носить одежду 42 размера, чтобы выглядеть великолепно.

Модный гуру, 36-летняя Кати Стурино (Katie Sturino), начала вести блог The 12ish, чтобы помочь девушкам с пышными формами одеваться стильно и красиво.

Блогерша продемонстрировала «универсальный стиль» Меган Маркл, чтобы доказать, что базовые вещи классического покроя и пошива идут и толстушкам тоже.

Кэти начала копировать гардероб герцогини с того времени, когда она объявила о помолвке с принцем Гарри.

В отличие от традиционных сравнений «кто выглядит в этом круче», миссис Стурино говорит, что ее публикации созданы для восхищения красотой во всех размерах.

В последнем посте Кати примерила шикарное фиолетовое платье, подобное тому, что было на герцогине во время поведения Мирового Саммита молодых лидеров в прошлом месяце.

Кроме Меган Маркл американка копировала одежду Эшли Грэхэм, Кайли Дженнер и Кэйт Миддлтон.

Стиль не имеет размера. Правильно подобранные вещи помогут превратить в королеву женщину любых форм и размера. Блогерша из США доказала, что даже на пышной фигуре изысканные наряды Меган Маркл смотрятся отлично. Герцогиня обладает по-настоящему хорошим вкусом и вдохновляет своих поклонниц быть красивыми и элегантными.

Почувствовать себя звездой может каждый. Нужно только немного фантазии, смекалки и юмора. Молодой африканец решил пошутить над безвкусицей некоторых популярных артистов и начал копировать их модные провалы, воссоздавая образы с помощью того, что находил у себя дома.

Смотрите также — Кукольное личико: пользователи соцсетей делают макияж, как у кукол Bratz

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх