На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«В этот день я умру»: примерный семьянин избил жену до полусмерти, но ее спасла 6-летняя дочь

Джоди из Донкастера едва не погибла от рук собственного мужа — некогда любящего отца семейства, 34-летнего Скотта Кейгана. Жизнь Джоди спасла ее шестилетняя дочь, рассказавшая школьным учителям, «какой папочка плохой» и о той боли, которую он причиняет мамочке.

За то, что Кейган сделал с супругой, его приговорили к 18 годам лишения свободы, а судья назвал этот случай домашнего насилия «самым ужасающим» за всю его тридцатилетнюю судебную практику.

Джоди и Скотт женаты с 2009 года, пара воспитывала троих детей. Женщина рассказывает, что первое время Кейган был отличным мужем и отцом, однако около трех лет назад начал вести себя слишком агрессивно, и постепенно ее жизнь «превратилась в фильм ужасов». Неоднократно мужчина поднимал руку на свою супругу, но в последний раз зашел слишком далеко.

В тот злополучный день Скотт Кейган жестоко избивал свою жену руками, ногами и даже скалкой. Мужчина таскал мать своих детей за волосы, кусал и постоянно повторял, как сильно ее ненавидит. Подобные издевательства продолжались около двух часов.

«Он остановился, только когда устал, и велел мне ложиться спать. Утром он разбудил меня, отвел на кухню и снова начал бить».

Джоди рассказывает, что в тот момент лицо мужа исказилось и больше напоминало гримасу Джокера.

«Он так долго и сильно избивал меня, что я не могла ходить из-за синяков на пятках. „Наверное в этот день я умру“ — подумала я тогда».

Однако Джуди удалось выжить и вырваться из лап озверевшего супруга, а все благодаря ее шестилетней дочери. После той жуткой ночи девочка рассказала школьным учителям, что творит ее отец, а те в свою очередь обратились в полицию.

Полицейские подоспели к дому семейства Кейганов как раз в тот момент, когда Скотт в очередной раз избивал свою жену.

«Когда я увидела их за дверью, подумала, что это мой единственный шанс. Тогда я сделала то, что так долго не решалась и боялась сделать — рассказала обо всем случившемся и показала свои травмы».

Пострадавшую немедленно отправили в больницу, а мужчину задержали. Врачи были шокированы состоянием Джоди и сначала даже подумали, что женщина попала в автомобильную аварию.

На момент госпитализации у Джоди Кейган было шесть травм позвоночника, девять переломов ребер, разорванное ухо и перелом плечевой кости. Кроме того, тело женщины покрывали множественные укусы, на голове были вырваны клоки волос. В целом, как утверждают врачи, 95% поверхности тела Джоди «украшали» синяки.

Сейчас Джоди отходит от случившегося и благодарит за спасение свою героиню-дочь. Мужа Кейган признали виновным в нескольких эпизодах избиения, а также сексуального и бытового насилия. Судья, выносивший ему приговор, заявил, что этот случай «самый ужасающий» за все 30 лет его работы.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Mirror

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх