На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Отец создает костюмы для инвалидного кресла своего сына

Сын Лона Дэвиса родился с нейробластомой — опухолью в шее — и не может ходить. Лон уже несколько лет сам делает сыну костюмы на Хеллоуин: они решают, кем хочет Риз быть на этот раз, и отец придумывает, как встроить в костюм инвалидное кресло.

В итоге Дэвис создал компанию Walkin’ & Rollin’ Costumes, которая создает уникальные костюмы для детей на инвалидных креслах и раздает их бесплатно. Среди нарядов — костюмы Железного человека, Питера Пэна и космического истребителя из фильма «Звездные войны».

Последнее свое творение — костюм робота Бэймакса — Лон и десятилетний Риз представили на фестивале Комик-Кон в Канзасе. Деньги на костюмы они собирают на сайте Kickstarter. Проекту также требуются добровольцы, а на странице Facebook.com/WalkinRollin можно запостить свой дизайн костюма.

(Всего 18 фото)

Фото: Lon Davis / Solent News / Rex Features / Fotodom.ru

Риз с головой костюма Бэймакса


Риз в костюме Бэймакса


Лон Дэвис со своим творением


 


 


Процесс производства


 


Риз в костюме космического истребителя из «Звездных войн»


 


Процесс создания истребителя


 


Риз в костюме Железного человека


 


Риз в костюме Питера Пэна


Костюм Капитана Америки


Костюм Вуди из «Истории игрушек»


Риз в костюме Базза Лайтера из «Истории игрушек»


В костюме Валл-И

Смотрите также — Как развиваются отцовские чувства

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх