На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

В сети пропесочили чиновницу, которая подарила детям песок

Депутат Наталья Воробьева из Первоуральска подарила детям своего избирательного округа песочницу. Казалось бы, ну и молодец. Однако в сети поступок Воробьевой вызвал неоднозначную реакцию — в первую очередь из-за шиншилловой шубы депутата от «Единой России» контрастно выделяющейся на фоне подарочного песка и грустных детей.

«В Первоуральске вновь стартовала акция депутатов «Единой России» по завозу песка в детские песочницы. Ее приурочили к Международному дню защиты детей, — пишет на своей странице в Facebook Воробьева. — За неделю в планах охватить более 120 песочниц в тех дворах, где есть установленные партийцами детские и спортивные площадки. Первыми новому песку смогли порадоваться жители домов на улицах Емлина 20 и проспекте Ильича 20/33»

Впрочем, подписчики страницы депутата сразу отметили — радости на лицах маленьких жителей указанного дома крайне мало. Да и шуба Натальи Владимировны здесь, пожалуй, лишняя. «Друзья» теперь пишут Воробьевой: «Шиншилла?», «Вчера +23 было, не замерзла в шубе?», «Судя по зеленой травке, шуба явно не по сезону»… Сама депутат фотосессию никак не комментирует. Однако и резонансный пост удалять не спешит.
Отметим, что новость о дареном песке и шиншилловой шубе уже набирает обороты в федеральной повестке. И чем больше становится резонанс, тем чаще встречаются комментарии «Депутаты тут ни при чем, деньги на песочницы уже заложены в бюджете». В параллельных «Фейсбуку» социальных сетях между тем набирает градус качество комментариев: «Что я тут забыл? Лучше бы Машку пошёл за косички дёргать…» (

), «Депутат от «Единой России» устроила фотосессию «понтов» у песочницы, куда привезли песок…» (ВКонтакте), «Что такое ПОКАЗУХА — из [ничего] сделать достижение своей деятельности» (ВКонтакте).

Смотрите также: «У вашего депутата хоть жопа красивая!»: москвичей впечатлила фотосессия народного избранника

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх