На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Один из самых маленьких людей на планете отпраздновал день рождения с младшим двухметровым братом

Ник Смит — один из самых маленьких людей в мире. Его рост составляет всего 76 см. Недавно мужчина отпраздновал свое 28-летие в окружении семьи — матери и младшего брата, который выше его на 1,2 м. Несмотря на карликовость с редким осложнением, Ник с самого детства рос в любви и заботе, благодаря чему всегда чувствовал себя счастливым. Узнайте, как проходят дни уникального американца, из нашего материала.
28-летний Ник Смит из Джорджии страдает от микроцефалического остеодиспластического первичного дварфизма — редкого заболевания, при котором человек живет недолго и выглядит, как карлик-старик.

Недавно американец отпраздновал день рождения вместе с 25-летним младшим братом Леви, рост которого составляет 1,96 м. Несмотря на огромную разницу в росте, братья любят вместе играть в баскетбол.

Нику удалось опровергнуть все печальные прогнозы врачей, дожив до такого возраста. Его мать, Шелли, считает, что это — настоящее чудо. Продолжительность жизни людей с таким диагнозом, как у него, к сожалению, очень мала.

Каждый день рождения Ника — большой праздник для семьи, ведь никто не знает, проживет ли он еще год.

Шелли рассказывает, как непросто дается ей уход за особенным сыном. Она переживает о нем каждый день, поскольку даже обычная простуда может закончиться фатально. Тем не менее, женщина ищет позитивные стороны в этой ситуации — ее мальчик остается вечным ребенком.

Жизнь карликов нелегка, но в мире много добрых сердец. 9-летний Квейден Бейлс (Quaden Bayles), страдающий карликовой болезнью, получил огромную поддержку от людей со всех уголков планеты, после того как его мать поделилась в соцсетях душераздирающим видео.

Смотрите также — «Гениальный карлик» Трумен Капоте: любимец женщин и мужчин, не оправдавший доверия

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх