На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Я бросила работу и отправилась путешествовать, и теперь я разорена и безработная

Джо Фрейзер делится на Huffington Post историей своих путешествий с фотографиями. Но это не обычный сценарий такого рода: я бросил все, отправился в путешествие, и теперь я свободен, счастлив и звезда интернета. Нет, Фрейзер описывает иное.

Все мы видели и слышали эти рассказы, сопровождаемые яркими фото с пляжей с коктейлями. Обычно люди, бросив работу в офисе, трудятся удаленно и зарабатывают таким образом себе на беззаботную жизнь в жарких странах (зачастую — странах третьего мира).

Фрейзер, уходя с работы, представляла себе свой путь именно таким. Она купила билет в Таиланд и уехала из США. Некоторое время все шло по указанному сценарию: она посетила массу интереснейших мест, познакомилась с кучей классных людей, ощущала себя счастливой и свободной, много писала в блог, который становился все популярнее.

Тем временем количество денег на ее счету стремительно уменьшалось. Пляжи в Таиланде бесплатные, но за гостиницы нужно платить. «В 25 лет звонить родителям и просить прислать тебе денег — это не очень», — пишет Джо. Она также говорит, что не жалеет ни о минуте, проведенной в путешествиях, но предупреждает об осторожности и благоразумии тех, кто вдохновляется статьями в духе «я все бросил и уехал».

(Всего 3 фото)


Источник: huffingtonpost.com

1.

2.

3.

Смотрите также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх