На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Фиг вам, а не селфи! Обезьяна на Бали сама сделала эпичный кадр с туристами

Семья из Австралии приехала отдыхать на Бали. Как и большинство туристов, они отправились в известный лес обезьян в Убуде. Когда родители и дети дружно улыбались для совместной фотографии в экзотическом месте, обезьяна-хулиганка бросилась к камере и сделала селфи, показав непристойный жест. Остолбеневшие от удивления туристы увидели эпичный кадр, просматривая серию снимков с отдыха.

Узнайте, как семья австралийцев получила самое яркое селфи с отдыха на Бали, из нашего материала.
Семья делала фото на память, когда обезьяна схватила их камеру и сделала селфи, показав средний палец.

Австралийцы приехали на отдых в Индонезию и решили посетить популярный среди туристов лес обезьян в Убуде.

37-летняя Джуди, 36-летний Саймон и трое их детей отправились в священный лес, где живут сотни обезьян.

Они попросили местного гида сфотографировать их во время экскурсии и были ошеломлены, когда просмотрели снимки. На нескольких из них обезьянка-хулиганка делает селфи на их фоне и показывает непристойный жест.

А вот еще одна интересная история об обезьяне из Бали, которая проиграла дело об авторском праве на свое селфи. Удачный кадр она сделала, выхватив камеру из рук фотографа, а защитники прав животных стали отстаивать ее позицию в суде.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх